22-12-2011

Мировые тренды колготок 2011-2012

Треггинсы Bas Blue Angelina
Треггинсы Bas Blue Angelina

Холодный сезон 2011-2012 демонстрирует нам обилие самых разнообразных колготок и чулок: от хлопковых ретро-моделей до соблазнительных вариантов с фантазийным рисунком.

Главный тренд сезона – это чулки-гетры на широкой резинке, которые видно из-под одежды. Их носят поверх тонких колготок с мини-шортами и мини-юбками, а также с короткими пальто. Выбирая подобный микс зимой 2012, следует обратить внимание на модели из хлопка или шерсти серых, бежевых и коричневых оттенков.

Что касается цвета классических однотонных колготок, представление «белый верх, темный низ» в этом сезоне переворачивается буквально «с ног на голову». На пике моды - белые колготки. Если вы носите юбки до колена или обладаете стройной фигурой – вам нечего бояться!

Однако любимые большинством плотные черные колготки – также весьма актуальны. В сочетании с яркими короткими пальто, шубками и платьями – они становятся элементом безупречного стиля.

Тонкие прозрачные колготки и чулки в этом сезоне отличаются разнообразием рисунка: от традиционных сексуальных стрелок до звериных принтов и сложных геометрических узоров. Обязательно носите с такими колготками и чулками высокие каблуки. Не забывайте, что рисунок на колготках всегда полнит ногу, особенно если он рельефный.

Еще одна особенность сезона 2011-2012 - треггинсы как альтернатива теплым колготам. Треггинсы – это гибрид леггинсов и брюк, который становится все более популярным. Это удобная и эффектная одежда, особенно если умело соединить ее с другими вещами из гардероба, создав запоминающийся образ.

Девушкам с безупречной фигурой позволительно носить модную новинку с короткими жакетами, куртками или топами – главное, чтобы они сочетались по цвету и фактуре ткани. Хотя и контраст порой будет вполне уместен.

Тем, кто не до конца уверен в своих формах, можно прибегнуть к традиционному способу: поверх треггинсов надеть мини-платье, тунику или длинный свитер. Так можно почувствовать себя полностью уверенной, имея возможность продемонстрировать стройные щиколотки.